Алексей КОЗЛОВ
Внештатный автор

Публикации этого автора
«Трубник» завершил свой лучший сезон Сегодня
Сезон 2016/2017 русского хоккея завершился матчем за золотые медали между хабаровским клубом «СКА-Нефтяник» и иркутской командой «Байкал-Энергия».
«УГМК» стартовала с убедительной победы 23 марта 2017
Чемпионки России восьми последних лет с убедительной победы стартовали в плей-офф национального первенства.
Нижнетагильский «Спутник» завершил сезон 22 марта 2017
Самый успешный сезон нижнетагильского «Спутника» в чемпионате Высшей хоккейной лиги завершился поражением от балашихинского «Динамо» в четвертьфинале плей-офф.
«УГМК» примет «Финал четырех» 21 марта 2017
Руководство ФИБА-Европа объявило, что «Финал четырех» женской Евролиги пройдет в Екатеринбурге. В ДИВСе с 14 по 16 апреля ведущие клубы Старого Света определят сильнейший коллектив Европы сезона 2016/2017 годов.
В Екатеринбурге на ринг выйдет «Безумный Вася» 21 марта 2017
25 марта в Екатеринбурге в СОК «Арена» (ул. Ильича, 67а) пройдет международный турнир по смешанным боевым искусствам «Ратиборец-7». Состоится 14 боев, однако особое внимание привлекает главный бой вечера.
«Урал» провел репетицию полуфинала 20 марта 2017
В 20-м туре чемпионата России екатеринбургский «Урал» добился домашней победы над казанским «Рубином» и отдалился от опасной зоны вылета. «Урал» (Екатеринбург) — «Рубин» (Казань) — 1:0 (1:0). Мяч забил: 1:0 Ильин (11).
«Уральский трубник» завершил сезон 16 марта 2017
Первоуральский клуб «Уральский трубник» завершил самый успешный сезон в своей истории. Наша команда в конечном итоге финишировала пятой.
«Водник» нанес поражение «Трубнику» 15 марта 2017
В третьем четвертьфинальном матче серии плей-офф чемпионата России первоуральский клуб «Уральский трубник» уступил в Архангельске местному «Воднику».
«Спутник» на своем льду уступил «Динамо» 14 марта 2017
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги нижнетагильский «Спутник» на своем льду со счетом 1:4 проиграл балашихинскому «Динамо».
Магомед Курбанов сразится с Шейном Мосли 13 марта 2017
5 мая в Екатеринбурге состоится бой за вакантный титул WBO Inter Continental в первом среднем весе между легендой средних весовых категорий 45-летним американцем Шейном Мосли и восходящей звездой профессионального бокса 21-летним екатеринбуржцем Магомедом Курбановым.