Алексей КОЗЛОВ
Внештатный автор

Публикации этого автора
«Локомотив-Изумруд» не сумел догнать волжан Сегодня
За пять туров до конца чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» екатеринбургский клуб «Локомотив-Изумруд» практически утратил шансы на переход в суперлигу.
«Шайтаны» завоевали малые бронзовые медали Вчера
Первоуральский клуб «Уральский трубник» добился своего наивысшего успеха в чемпионатах России. По итогам регулярного чемпионата среди команд суперлиги сезона 2016/2017 подопечные Алексея Жеребкова завоевали малые бронзовые медали.
Нижнетагильский «Спутник» вышел в плей-офф 21 февраля 2017
Нижнетагильский «Спутник» уверенно вышел в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. По итогам регулярного чемпионата «бобры» заняли четвертое место среди 26 клубов лиги и до полуфинала получили преимущество своего льда.
«Автомобилист» борется за выход в плей-офф 15 февраля 2017
В первом из трех оставшихся домашних матчей екатеринбургский «Автомобилист» разгромил новокузнецкий «Металлург». «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Металлург» (Новокузнецк) — 7:2 (1:1, 2:0, 4:1).
Клуб «УГМК» идет на рекорд 14 февраля 2017
Десятикратные чемпионки России, в том числе восьми последних лет, из екатеринбургской команды «УГМК» продолжают свое победное шествие в национальном чемпионате.
Продолжается первенство Екатеринбурга на призы газеты «Уральский рабочий» 13 февраля 2017
Очередной игровой конец недели первенства среди детских команд был отмечен противостоянием спортивных школ «Спартаковец» и «Факел».
«Синара» обыграла «Тюмень» 13 февраля 2017
В 15-м туре чемпионата России екатеринбургская «Синара» со счетом 6:1 на своей площадке обыграла «Тюмень». Отметим, что обыграть на своей площадке сибиряков подопечным Евгения Давлетшина удалось впервые с сентября 2012 года.
Стартовый матч для «Динамо-Строителя» сложился неудачно 10 февраля 2017
Неудачно сложился стартовый матч элитного дивизиона Кубка европейских чемпионов для екатеринбургской команды «Динамо-Строитель».
«Синара» проиграла ответный матч 9 февраля 2017
Драматической выдалась концовка ответного матча четвертьфинала Кубка России для команды «Синара». Менее чем за минуту до конца матча в Тюмени сохраняя нужный для себя счет, подопечные Евгения Давлетшина пропустили гол и проиграли.
«Лисицы» одержали одиннадцатую победу 8 февраля 2017
Действующие чемпионки женской Евролиги из екатеринбургской команды «УГМК» продолжают свое победное шествие на групповом этапе этого престижнейшего турнира. В минувший вторник наши девушки одержали 11-ю победу подряд, обыграв на паркете ДИВСа французский клуб «Вильнев-Д'Аск».