Алексей КОЗЛОВ
Внештатный автор

Публикации этого автора
«Уралочка-НТМК» победила в Краснодаре Вчера
В тринадцатом туре чемпионата России екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» добилась уверенной победы в Краснодаре над местным «Динамо» и теперь занимает третье место.
«Автомобилист» одержал вторую победу подряд 18 января 2017
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу (вторую подряд), причем вновь с сухим счетом. Во вторник, 17 января, екатеринбуржцы в овертайме со счетом 1:0 одолели в Челябинске «Трактор».
«Урал» и «Темп-СУМЗ-УГМК» в восьмерку сильнейших не попали 17 января 2017
После неудачного вояжа в Ижевск клубы Свердловской области, выступающие в чемпионате России в первом дивизионе мужской суперлиги, вернулись домой.
Молодежная сборная в Лиссабоне взошла на пьедестал 16 января 2017
Молодежная сборная России стала бронзовым призером 15-го чемпионата Европы, который завершился в столице Португалии Лиссабоне.
Четвертый «сухарь» Сохатского 16 января 2017
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» выиграл в Загребе у местного клуба «Медвешчак».
«Уралочка» обыграла «Сахалин» 16 января 2017
В рамках 12-го тура чемпионата России в женской суперлигие екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» на домашней площадке встречалась с командой «Сахалин» и одержала нелегкую победу со счетом 3:1 (20:25, 25:23 26:24, 30:28).
Испанской «Авениде» Урал не покорился 13 января 2017
В непростом матче второго круга женской Евролиги действующие обладательницы титула сильнейшего клуба Старого Света баскетболистки «УГМК» на своей площадке нанесли поражение испанской «Авениде».
«Спутник» померялся силами с лидером 13 января 2017
В заключительном матче выездного турне по Сибири и Казахстану «Спутник» в упорной борьбе проиграл лидеру чемпионата высшей хоккейной лиги. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Спутник» (Нижний Тагил) — 5:3 (0:0; 2:2; 3:1).
«Синара» нанесла поражение «Тюмени» 12 января 2017
В первом матче четвертьфинала Кубка России екатеринбургская команда «Синара» нанесла поражение «Тюмени». Кубок России. Четвертьфинал. Первый матч. «Синара» (Екатеринбург) — «Тюмень» (Тюмень) — 2:1 (1:0).
«Автомобилист» проиграл «Словану» в Братиславе 12 января 2017
Ведя со счетом 2:0 и контролируя игру большую часть матча, екатеринбургский «Автомобилист» все же упустил победу в Братиславе, проиграв местному «Словану» 2:3 в овертайме.