Спорт
Блок «Уралочки-НТМК» закрывал атаки «Динамо».
«Уралочка-НТМК» победила в Краснодаре Содержит Фото Алексей КОЗЛОВВчера
В тринадцатом туре чемпионата России екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» добилась уверенной победы в Краснодаре над местным «Динамо» и теперь занимает третье место.
Острые моменты у ворот команд были, но забросили шайбу всего один раз.
«Автомобилист» одержал вторую победу подряд Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ18 января 2017
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу (вторую подряд), причем вновь с сухим счетом. Во вторник, 17 января, екатеринбуржцы в овертайме со счетом 1:0 одолели в Челябинске «Трактор».
Уральские баскетболисты стремятся попасть в плей-офф.
«Урал» и «Темп-СУМЗ-УГМК» в восьмерку сильнейших не попали Содержит Видео Содержит Фото Алексей КОЗЛОВ17 января 2017
После неудачного вояжа в Ижевск клубы Свердловской области, выступающие в чемпионате России в первом дивизионе мужской суперлиги, вернулись домой.
Молодежная сборная в Лиссабоне взошла на пьедестал Алексей КОЗЛОВ16 января 2017
Молодежная сборная России стала бронзовым призером 15-го чемпионата Европы, который завершился в столице Португалии Лиссабоне.
Евгений Чесалин (№ 22) не только забил гол, но и помогал своей команде обороняться.
Четвертый «сухарь» Сохатского Алексей КОЗЛОВ16 января 2017
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» выиграл в Загребе у местного клуба «Медвешчак».
Ксения Парубец (Ильченко) стала самой результативной в составе «Уралочки-НТМК».
«Уралочка» обыграла «Сахалин» Алексей КОЗЛОВ16 января 2017
В рамках 12-го тура чемпионата России в женской суперлигие екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» на домашней площадке встречалась с командой «Сахалин» и одержала нелегкую победу со счетом 3:1 (20:25, 25:23 26:24, 30:28).
Свой квадроцикл екатеринбуржец Сергей Карякин собирал самостоятельно
Екатеринбуржец выиграл ралли «Дакар» По материалам информагентств15 января 2017
Квадроциклист Сергей Карякин получил приз в 15 тысяч евроВпервые за почти 40-летнею историю гоночного турнира россияне стали победителями в двух зачетных категориях. Помимо Сергея Карякина, золото получил экипаж Эдуарда Николаева в состязании среди грузовиков.
Сергей Карякин выиграл десятый этап ралли «Дакар» Соб. инф.13 января 2017
Десятый этап ралли «Дакар-2017» стал настоящим праздником для болельщиков екатеринбуржца Сергея Карякина. На одном из труднейших этапов многодневного марафона наш земляк финишировал на 10 минут раньше своего основного соперника — чилийского гонщика Игнасио Касале.
«Урал-2» забил 9 голов в матче зимнего первенства области Содержит Фото Соб. инф.13 января 2017
Футболисты команды «Урал-2» продолжают подготовку к новому сезону. Сегодня екатеринбуржцы в рамках зимнего первенства Свердловской области провели очередной матч.
Чемпионки Евролиги показали, кто является хозяином положения.
Испанской «Авениде» Урал не покорился Алексей КОЗЛОВ13 января 2017
В непростом матче второго круга женской Евролиги действующие обладательницы титула сильнейшего клуба Старого Света баскетболистки «УГМК» на своей площадке нанесли поражение испанской «Авениде».
Хоккеисты показали боевую игру.
«Спутник» померялся силами с лидером Алексей КОЗЛОВ13 января 2017
В заключительном матче выездного турне по Сибири и Казахстану «Спутник» в упорной борьбе проиграл лидеру чемпионата высшей хоккейной лиги. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Спутник» (Нижний Тагил) — 5:3 (0:0; 2:2; 3:1).
Борьбы в матче было много.
«Синара» нанесла поражение «Тюмени» Алексей КОЗЛОВ12 января 2017
В первом матче четвертьфинала Кубка России екатеринбургская команда «Синара» нанесла поражение «Тюмени». Кубок России. Четвертьфинал. Первый матч. «Синара» (Екатеринбург) — «Тюмень» (Тюмень) — 2:1 (1:0).
Анатолий Голышев забросил шайбу и удалился до конца матча.
«Автомобилист» проиграл «Словану» в Братиславе Алексей КОЗЛОВ12 января 2017
Ведя со счетом 2:0 и контролируя игру большую часть матча, екатеринбургский «Автомобилист» все же упустил победу в Братиславе, проиграв местному «Словану» 2:3 в овертайме.
«Уральский трубник» вышел во второй этап чемпионата Алексей КОЗЛОВ11 января 2017
Первоуральский клуб «Уральский трубник» на втором этапе чемпионата России сыграет в сильнейшей группе. В заключительных матчах первого раунда наша команда набрала один балл против кемеровского «Кузбасса» — 4:7 и 3:3.
Марина Бабешина и Николай Карполь пообщались с журналистами.
«Уралочка» намерена биться за еврокубки Содержит Фото Алексей КОЗЛОВ10 января 2017
В столице Урала пройдут три матча главного клубного турнира Старого Света. Накануне матча (второй тур женской Лиги чемпионов) между «Уралочкой-НТМК» и чемпионом Германии трех последних лет клубом «Дрезднер» на вопросы журналистов ответили капитан команды Марина Бабешина и главный тренер Николай Карполь.
Благодаря Мишкопаду собрали 170 тысяч рублей Содержит Видео Сергей САФРОНОВ10 января 2017
Вырученные деньги будут направлены в детдомНа матче «Автомобилист» — «Торпедо» прошел традиционный благотворительный Мишкопад. После финальной сирены болельщики забросали лед мягкими игрушками, которых в этот раз набралось 1340 штук.
«Лыжня России» в области состоится 11 февраля Соб. инф.9 января 2017
Традиционная ежегодная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017» состоится в Свердловской области 11 февраля на площадке Екатеринбург-ЭКСПО. Уже создан организационный комитет по подготовке к мероприятию.
«Уралочка» проиграла московскому «Динамо» Содержит Фото Соб. инф.9 января 2017
«Уралочка-НТМК» провела первый матч в 2017 году. Подопечные Николая Карполя на своей площадке в рамках Суперлиги принимали московское «Динамо» — действующего чемпиона России.
Гол Яна Бухтеле (№ 47) вернул инициативу «Автомобилисту» в игре со «Спартаком».
От стыда до блеска Алексей КОЗЛОВ9 января 2017
Клуб «Автомобилист» продолжает борьбу за плей-оффВ заключительном матче домашней серии игр наша команда смогла одержать волевую победу над московским «Спартаком» и сохранить шансы на попадание в восьмерку лучших коллективов Восточной конференции.
7 января пройдут «Рождественские старты» Сергей САФРОНОВ29 декабря 2016
На соревнование в Екатеринбург съедутся сильнейшие спортсмены РоссииВсероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты Мемориал Э.С. Яламова», которые пройдут Екатеринбурге 7 января, соберут сильнейших спортсменов страны.