17 марта 2018, 14:55
«Урал» впервые в истории крупно победил в Премьер-лиге. ВИДЕО

Екатеринбургский «Урал» впервые в истории выступлений в Российской футбольной профессиональной лиге одержал победу с преимуществом в три мяча. В матче 23-го тура чемпионата России, состоявшемся 17 марта, «шмели» на выезде разгромили «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0.

Дубль в этом матче оформил нападающий «Урала» Владимир Ильин (на 26-й и 90-й минутах), до этого в чемпионате 2017/2018 забивавший лишь однажды.

4

Еще один мяч на счету новичка свердловчан из Нидерландов Отмана Эль Кабира (72-я минута).

5

После победы над армейцами из Хабаровска «Урал» набрал 28 очков и поднялся на восьмое место в розыгрыше РФПЛ.

6

3

Следующий матч «шмели» проведут 1 апреля. На обновленной после реконструкции «Екатеринбург Арене» команда Александра Тарханова будет принимать казанский «Рубин».