МИНИ-ФУТБОЛ
«Синара» завершила сезон Алексей КОЗЛОВ15 мая 2017
Екатеринбургская «Синара» не смогла продолжить борьбу за медали чемпионата России. Наша команда выбыла из розыгрыша в первом же раунде плей-офф.
Серия пенальти отдалила «Синару» от полуфинала чемпионата России Владимир НАЗАРОВ12 мая 2017
Екатеринбургская «Синара» потерпела поражение от подмосковного «Динамо» в серии послематчевых пенальти в четвертой встрече четвертьфинальной серии Суперлиги чемпионата России.
«Синара» взяла верх над «Динамо» Соб. инф.11 мая 2017
Екатеринбургская «Синара» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу на своей площадке взяла верх над подмосковным «Динамо» со счетом 5:3.
«Синара» со счетом 8:6 обошла «Динамо» Содержит Видео Сергей САФРОНОВ8 мая 2017
Болельщики стали свидетелями зрелищного матча с 14 забитыми мячами в дебюте четвертьфинальной серии чемпионата России между екатеринбургской «Синарой» и подмосковным «Динамо».
Антон Соколов забил «Кайрату» два гола.
«Синара» сыграла с «Кайратом» Алексей КОЗЛОВ19 апреля 2017
«Синара» готовится к решающим матчам чемпионата России. Из-за паузы в национальном первенстве свой последний матч подопечные Евгения Давлетшина провели аж 24 марта.
Россия пробилась в финал чемпионата Европы Алексей КОЗЛОВ12 апреля 2017
Сборная России под руководством екатеринбургского тренера Сергея Скоровича вышла в финал чемпионата Европы 2018 года, который состоится в Словении.
Победный дубль «Синары» в Заполярье Алексей КОЗЛОВ13 марта 2017
В выездных матчах 18-го тура чемпионата России екатеринбургская «Синара» одержала две победы в Норильске над местным клубом «Норильский никель».
Никита Фахрутдинов (№ 12) забивал и своим и чужим.
«Синара» обыграла «Тюмень» Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ13 февраля 2017
В 15-м туре чемпионата России екатеринбургская «Синара» со счетом 6:1 на своей площадке обыграла «Тюмень». Отметим, что обыграть на своей площадке сибиряков подопечным Евгения Давлетшина удалось впервые с сентября 2012 года.
Никита Фахрутдинов (в черной форме) ведет борьбу с двумя тюменцами.
«Синара» проиграла ответный матч Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ9 февраля 2017
Драматической выдалась концовка ответного матча четвертьфинала Кубка России для команды «Синара». Менее чем за минуту до конца матча в Тюмени сохраняя нужный для себя счет, подопечные Евгения Давлетшина пропустили гол и проиграли.
К воротам «Новой генерации» рвется Николай Шистеров (№ 13).
«Синара» одержала две победы Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ6 февраля 2017
Две схожие по своему сюжету победы одержала в 14-м туре чемпионата России екатеринбургская «Синара». На паркете ДИВСа команда Евгения Давлетшина дважды со счетом 5:1 обыграла соперников из клуба «Новая генерация».
Борьбы в матче было много.
«Синара» нанесла поражение «Тюмени» Алексей КОЗЛОВ12 января 2017
В первом матче четвертьфинала Кубка России екатеринбургская команда «Синара» нанесла поражение «Тюмени». Кубок России. Четвертьфинал. Первый матч. «Синара» (Екатеринбург) — «Тюмень» (Тюмень) — 2:1 (1:0).
В атаке Павел Чистополов.
«Синаре» свои стены не помогли Алексей КОЗЛОВ27 декабря 2016
Екатеринбургский клуб сумел набрать только одно очкоВ последнем туре чемпионата России уходящего года «Синара» сумела разжиться только одним зачетным баллом. «Синара» (Екатеринбург) — «Сибиряк» (Новосибирск) — 2:3 (0:2).
«Синара» и «Дина» сыграли вничью Алексей КОЗЛОВ22 ноября 2016
В Екатеринбурге состоялась битва лидеров чемпионата России среди команд суперлигиУвлекательнейший поединок екатеринбургской и московской команд на паркете ДИВСа держал зрителей в напряжении до последних секунд, но завершился ничейным счетом.
Остановить Павла Чистополова югорчанам не удалось.
«Газпром» оказался не по зубам уральцам Алексей КОЗЛОВ25 октября 2016
«Синара» приобрела в Югорске только одно очкоВ двух матчах регулярного чемпионата России, проведенных в Югорске против серебряного призера минувшего сезона клуба «Газпром-Югра», екатеринбургская команда «Синара» смогла набрать только одно очко.
Борьбы в матче «Зик-УрФУ» — «Динамо» было много.
«ЗиК-УрФУ» и «Синара» потерпели «сухие» поражения Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ17 октября 2016
Екатеринбургские клубы проиграли первые матчи Кубка РоссииВ стартовых матчах 1/8 финала Кубка России екатеринбургские клубы «ЗиК-УрФУ» и «Синара» потерпели «сухие» поражения. Однако качество игры наших команд разительно отличалось друг от друга.
Константин Тимощенков (18) и Валерий Демин (№ 10) забили тюменцам по голу.
«Синара» одолела неудобного соперника Алексей КОЗЛОВ11 октября 2016
Екатеринбургский клуб одержал две победы в ТюмениРестарт чемпионата России, бравшего полуторамесячный перерыв в связи с участием сборной страны в чемпионате мира, екатеринбургская команда «Синара» провела успешно.
Сборная России, впервые в своей истории ставшая серебряным призером чемпионата мира.
Сборная России стала призером чемпионата мира Алексей КОЗЛОВ3 октября 2016
Последний раз наша команда попадала на пьедестал почета двадцать лет назадЗавершившийся в Колумбии VIII чемпионат мира принес сборной России впервые в ее истории серебряные медали.
Сергей Абрамов (9) и Владислав Шаяхметов (№ 2) забили по голу в ворота сборной Ирана.
Сборная России поспорит за «золото» Алексей КОЗЛОВ28 сентября 2016
Наша команда стала финалистом чемпионата мираРоссийская сборная впервые в своей истории будет оспаривать золотые медали чемпионата мира. В полуфинале этого турнира, проходящего в Колумбии, подопечные Сергея Скоровича в непростом матче смогли обыграть соперников из Ирана.
Эдер Лима (в центре) забил испанцам два мяча.
Разгромили «красную фурию» Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ26 сентября 2016
Сборная России вошла в число лучших команд мираСборная России, которой руководит екатеринбуржец Сергей Скорович, а третьим вратарем является голкипер нашей «Синары» Сергей Викулов, вошла в четвертку лучших команд мира на проходящем в Колумбии мировом чемпионате.
Голкиперу египтян приходилось нелегко.
Россияне разгромили сборную Египта Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ14 сентября 2016
Победа гарантировала нашей команде выход в плей-офф чемпионата мираВо втором туре группового турнира проходящего в Колумбии чемпионата мира сборная России одержала крупную победу над командой Египта. Россия — Египет — 6:1 (4:0).