Хоккей
Егор Назаров стал лучшим вратарем регулярного чемпионата.
Нижнетагильский «Спутник» вышел в плей-офф Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ21 февраля 2017
Нижнетагильский «Спутник» уверенно вышел в плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. По итогам регулярного чемпионата «бобры» заняли четвертое место среди 26 клубов лиги и до полуфинала получили преимущество своего льда.
Рок Тичар отметился в игре двумя голами.
«Автомобилист» борется за выход в плей-офф Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ15 февраля 2017
В первом из трех оставшихся домашних матчей екатеринбургский «Автомобилист» разгромил новокузнецкий «Металлург». «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Металлург» (Новокузнецк) — 7:2 (1:1, 2:0, 4:1).
Продолжается первенство Екатеринбурга на призы газеты «Уральский рабочий» Алексей КОЗЛОВ13 февраля 2017
Очередной игровой конец недели первенства среди детских команд был отмечен противостоянием спортивных школ «Спартаковец» и «Факел».
В матчах, прошедших в выходные, было заброшено 62 шайбы.
Игровой уик-энд первенства на призы «УР» стал самым результативным Алексей КОЗЛОВ7 февраля 2017
В шести матчах, проведенных в выходные, было заброшено 62 шайбы, причем 39 из них забили хоккеисты в самой младшей возрастной группе (2006/2007 годов рождения).
Евгений Чесалин открыл счет в матче.
«Автомобилист» теряет шансы на плей-офф Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ2 февраля 2017
Стремительно тают шансы «Автомобилиста» на выход в плей-офф. За пять туров до окончания регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги от нужного восьмого места нашу команду отделяют восемь очков.
«Спутник» атакует.
Победу «Спутника» назвали волевой Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ1 февраля 2017
В очередном матчей регулярного чемпионата среди команд Высшей хоккейной лиги нижнетагильский «Спутник» добился волевой победы на выезде над клубом «Саров» — 1:2 по буллитам (1:0, 0:0, 0:1, овертайм — 0:0).
В двух играх хоккеисты забросили 20 шайб.
Продолжается первенство на призы газеты «Уральский рабочий» Алексей КОЗЛОВ31 января 2017
Состоялось всего два матча, и оба в младшей возрастной группе, где выступают хоккеисты, родившиеся в 2006/2007 годах.
Состоялись всего два матча, и оба в младшей возрастной группе, где выступают хоккеисты, родившиеся в 2006/2007 годах.
Артем Гареев (№ 60) поставил в матче точку.
«Автомобилист» продолжает борьбу за плей-офф Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ27 января 2017
За семь туров до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» сохраняет шансы на выход во второй раунд турнира.
Будущие мастера из «Спартаковца» оказались сильнее.
«Спартаковец» одержал победу над «Факелом» Алексей КОЗЛОВ24 января 2017
Продолжается первенство Екатеринбурга на призы «Уральского рабочего»После месячного перерыва возобновилось первенство Екатеринбурга среди детских команд, проходящее под патронатом газеты «Уральский рабочий», которая 14 февраля отмечает 110-летие.
«Спартаковец» одержал победу над «Факелом» Алексей КОЗЛОВ23 января 2017
Атаки «Автомобилиста» оказались безрезультатными.
«Автомобилист» проиграл команде бывшего тренера Алексей КОЗЛОВ20 января 2017
На финише регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги борьба за очки и попадание в плей-офф обостряется. Ведь даже команды, казалось бы, не претендующие на выход во второй этап, бьются, не жалея сил.
Острые моменты у ворот команд были, но забросили шайбу всего один раз.
«Автомобилист» одержал вторую победу подряд Содержит Видео Алексей КОЗЛОВ18 января 2017
Екатеринбургский «Автомобилист» одержал очередную победу (вторую подряд), причем вновь с сухим счетом. Во вторник, 17 января, екатеринбуржцы в овертайме со счетом 1:0 одолели в Челябинске «Трактор».
Евгений Чесалин (№ 22) не только забил гол, но и помогал своей команде обороняться.
Четвертый «сухарь» Сохатского Алексей КОЗЛОВ16 января 2017
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» выиграл в Загребе у местного клуба «Медвешчак».
Хоккеисты показали боевую игру.
«Спутник» померялся силами с лидером Алексей КОЗЛОВ13 января 2017
В заключительном матче выездного турне по Сибири и Казахстану «Спутник» в упорной борьбе проиграл лидеру чемпионата высшей хоккейной лиги. «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Спутник» (Нижний Тагил) — 5:3 (0:0; 2:2; 3:1).
Анатолий Голышев забросил шайбу и удалился до конца матча.
«Автомобилист» проиграл «Словану» в Братиславе Алексей КОЗЛОВ12 января 2017
Ведя со счетом 2:0 и контролируя игру большую часть матча, екатеринбургский «Автомобилист» все же упустил победу в Братиславе, проиграв местному «Словану» 2:3 в овертайме.
Гол Яна Бухтеле (№ 47) вернул инициативу «Автомобилисту» в игре со «Спартаком».
От стыда до блеска Алексей КОЗЛОВ9 января 2017
Клуб «Автомобилист» продолжает борьбу за плей-оффВ заключительном матче домашней серии игр наша команда смогла одержать волевую победу над московским «Спартаком» и сохранить шансы на попадание в восьмерку лучших коллективов Восточной конференции.
В атаку убегает Рок Тичар.
Битва за «Кубок Шпенглера» Алексей КОЗЛОВ28 декабря 2016
«Автомобилист» упустил победу в конце матчаВо втором туре юбилейного международного турнира «Кубок Шпенглера», который проходит в швейцарском Давосе уже в 90-й раз, екатеринбургский «Автомобилист», дважды ведя в счете, все же проиграл чешскому клубу «Маунтфильд».
«Автомобилист» начинает борьбу за Кубок Шпенглера Соб. инф.26 декабря 2016
26 декабря в Давосе стартует старейший турнир Европы — Кубок Шпенглера. Игровой день откроет матч «Лугано» — «Автомобилист», передает пресс-служба екатеринбургского клуба.
Борьбы в матче было много.
Провал сменился триумфом Алексей КОЗЛОВ22 декабря 2016
«Спутник» набирает очки в 15 матчах подрядНижнетагильский «Спутник» выиграл очередную игру и поднялся на пятую строку турнирной таблицы среди 26 команд высшей хоккейной лиги. «Спутник» (Нижний Тагил) — «Динамо» (Балашиха) — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).